«Жилищник Выхино района «Выхино-Жулебино»

Москва ул. Привольная, д. 5 к 5

тел./факс: +7 (495) 955-14-91

Единая диспетчерская служба

+7 (495) 539-53-53 (круглосуточно)

Часы работы:

пн.-чт. 8:00-17:00 (обед 12:00-12:45)
пт. 8:00-15:45 (обед 12:00-12:45)

i

Приём документов

по вопросам водосчётчиков

Продажа машиномест

В многоуровневых парковках

Приборы учёта воды

Актуальная информация

Дома на обслуживании

Перечень многоквартирных домов, управление которыми осуществляет управляющая организация.

Энергосбережение

Всё об экономии энергии.

Раздельный сбор отходов

Сохраняем экологию района.

График обследования вентиляционных каналов

i

Документы сферы ЖКХ

Нормативные акты, постановления и указы.

T

Проверить и оплатить задолженность

Проверка и оплата своих налоговых и судебных задолженностей, а также штрафов ГИБДД
h

Электронный ЕПД и оплата коммунальных услуг

Вы можете получить государственные и муниципальные услуги в электронном виде
l

Ввод показаний ИПУ

Приём показаний приборов учёта воды

Антон Горбунов. Растем профессионально вместе с ведомством

8 Июл 2020

30 лет МЧС России. Растем профессионально вместе с ведомством
2020 год юбилейный для Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий, в этом году чрезвычайное ведомство отметит 30 лет.

В рамках юбилея службы мы продолжаем знакомить с сотрудниками, которые несут службу в столичном регионе.

Сегодня наш рассказ о главном специалисте 1 регионального отдела надзорной деятельности и профилактической работы МЧС Юго-Восточного округа Москвы Антоне Горбунове. В этом году он так же, как и наше ведомство отметил свой 30-летний юбилей.

Антон Горбунов родился в семье врачей. С детства мальчик видел, как трудятся на благо людей и спасают жизни его родители и понимал, что его предназначение в жизни должно быть выражено в том, что он должен приносить пользу людям. Желание приносить пользу обществу привело его в Российскую таможенную академию, интересная и разносторонняя программа позволила с легкостью освоить специальности: «Таможенное дело» и «Юриспруденция».

Будучи студентом первого курса академии, Антон посетил выставку служб безопасности страны на ВДНХ и был восхищен масштабами представленных сил пожарно-спасательного гарнизона Москвы. И после выпуска, он воодушевился примером земляка и встал на защиту пожарной безопасности страны.

Свой путь в пожарной охране Антон начал в июле 2013 года, в должности инспектора 1 регионального отдела надзорной деятельности Юго-Восточного округа Москвы, впоследствии стал старшим инспектором и далее главным специалистом отдела.

В осуществлении надзорной деятельности за соблюдением требований пожарной безопасности на закрепленных объектах он добился отличных результатов. И в ходе своей профессиональной деятельности активно проводит целенаправленную пожарно-профилактическую работу по предотвращению пожаров, гибели и травматизма людей на объектах.

За безупречную и эффективную службу награжден нагрудным знаком «За заслуги», медалью МЧС России «За предупреждение пожаров». Неоднократно объявлялись благодарности от начальника Главного управления МЧС России по г. Москве, префекта и глав управ районов Юго-Восточного административного округа Москвы.

Наш герой считает, что сотрудникам МЧС следует постоянно повышать свой профессиональный уровень, узнавать новые нормативы для осуществления работы. Он не останавливается на достигнутом и продолжает свое обучение в Тольяттинском государственном университете, по специальности «Пожарная безопасность», а также проходит обучение в магистратуре Академии государственной противопожарной службы МЧС России.

Свободное от работы время любит проводить активно. Путешествует, катается на горных лыжах, а также увлекается нумизматикой современной России.

Антон считает, что служба в МЧС России ко многому обязывает: «Я понимаю всю ответственность возложенных на меня задач и рад, что имею непосредственное отношение к защите жизни и здоровья граждан столицы. Буду и впредь профессионально расти и развиваться, чтобы внести свой вклад в дело предупреждения пожаров, а самое главное предотвращения травмирования и гибели людей от огня».