«Жилищник Выхино района «Выхино-Жулебино»

Москва ул. Привольная, д. 5 к 5

тел./факс: +7 (495) 955-14-91

Единая диспетчерская служба

+7 (495) 539-53-53 (круглосуточно)

Часы работы:

пн.-чт. 8:00-17:00 (обед 12:00-12:45)
пт. 8:00-15:45 (обед 12:00-12:45)

i

Приём документов

по вопросам водосчётчиков

Продажа машиномест

В многоуровневых парковках

Приборы учёта воды

Актуальная информация

Дома на обслуживании

Перечень многоквартирных домов, управление которыми осуществляет управляющая организация.

Энергосбережение

Всё об экономии энергии.

Раздельный сбор отходов

Сохраняем экологию района.

График обследования вентиляционных каналов

i

Документы сферы ЖКХ

Нормативные акты, постановления и указы.

T

Проверить и оплатить задолженность

Проверка и оплата своих налоговых и судебных задолженностей, а также штрафов ГИБДД
h

Электронный ЕПД и оплата коммунальных услуг

Вы можете получить государственные и муниципальные услуги в электронном виде
l

Ввод показаний ИПУ

Приём показаний приборов учёта воды

Определены победители Московского фестиваля «Созвездие мужества»

26 Ноя 2020

Лучшие представители профессий и лучшие структурные подразделения определены в столичном Главке чрезвычайного ведомства в рамках регионального этапа ежегодного Всероссийского фестиваля по тематике безопасности и спасения людей «Созвездие мужества».
В московском пожарно-спасательном гарнизоне завершен финальный этап конкурсов профессионального мастерства, проводимых в рамках фестиваля «Созвездие мужества». В этом году фестиваль проводится уже 12-й год подряд и приурочен к 30-летию со Дня образования МЧС России и 75-летию со Дня Победы в Великой Отечественной войне.
Конкурсные мероприятия начались еще в январе текущего года. В ходе нескольких этапов отбирались победители в более чем 25 номинациях. К конкурсам профессионального мастерства допускались те сотрудники, которые имеют высокие личные показатели в служебной и трудовой деятельности. Достойнейшие представители профессий демонстрировали как практические навыки, так и знание нормативно-правовой базы.
«Созвездие мужества» ежегодно выбирает сильнейших представителей системы МЧС России. Это те профессионалы своего дела, которые ежедневно совершают поступки — не на публику, не за награды и славу, а просто потому, что иначе они не могут, — отметил начальник Главного управления МЧС России по г. Москве Сергей Желтов. — Победа в конкурсе — это не только звание «лучшего сотрудника», признание и гордость, но и отличный стимул для дальнейшего оттачивания навыков».
Более 200 сотрудников пожарно-спасательного гарнизона Москвы были удостоены звания «лучших» за прошедшие 12 лет в столице, неоднократно становились победителями Всероссийского этапа в таких номинациях, как «Лучший пожарный», «Лучший старший оперативный дежурный» и другие.
Победители 2020 года будут награждены в рамках торжественной церемонии московского этапа Всероссийского фестиваля по тематике безопасности и спасения людей «Созвездие мужества», а также информация о них размещается на официальном сайте Главного управления МЧС России по г. Москве.