«Жилищник Выхино района «Выхино-Жулебино»

Москва ул. Привольная, д. 5 к 5

тел./факс: +7 (495) 955-14-91

Единая диспетчерская служба

+7 (495) 539-53-53 (круглосуточно)

Часы работы:

пн.-чт. 8:00-17:00 (обед 12:00-12:45)
пт. 8:00-15:45 (обед 12:00-12:45)

i

Приём документов

по вопросам водосчётчиков

Продажа машиномест

В многоуровневых парковках

Приборы учёта воды

Актуальная информация

Дома на обслуживании

Перечень многоквартирных домов, управление которыми осуществляет управляющая организация.

Энергосбережение

Всё об экономии энергии.

Раздельный сбор отходов

Сохраняем экологию района.

График обследования вентиляционных каналов

i

Документы сферы ЖКХ

Нормативные акты, постановления и указы.

T

Проверить и оплатить задолженность

Проверка и оплата своих налоговых и судебных задолженностей, а также штрафов ГИБДД
h

Электронный ЕПД и оплата коммунальных услуг

Вы можете получить государственные и муниципальные услуги в электронном виде
l

Ввод показаний ИПУ

Приём показаний приборов учёта воды

Сотрудники МЧС не забывают своих ветеранов

22 Июл 2020

Значительный вклад в становление ГПН и обеспечение пожарной безопасности на территории 2 отдела госпожнадзора Управления по ЮВАО Главного управления МЧС России по г. Москве внесли нынешние ветераны отдела, которые до конца остаются преданными выбранной профессии.

В День пожарного надзора, сотрудники 2 отдела государственного пожарного надзора Управления МЧС по Юго-Восточному округу посетили бывшего заместителя начальника отдела, Сергея Валентиновича Петина, чтобы поздравить с профессиональным праздником.

Сергей Валентинович родился 10 июля 1960 года в поселке Гжель Московской области. В 1977 году окончил Речицкую среднюю школу и поступил на работу в НИИ приборостроения, учеником фотографа прецизионной фотолитографии.
В 1978 году ушел на службу в ряды Советской армии, в войска радиоразведки. После демобилизации, вернулся на завод «Радиоприбор». А в 1981 году поступил на службу в военизированную охрану «Московской железной дороги» на должность стрелка.

В 1986 году перевелся в 135 военизированную пожарную часть на должность младшего инспектора профилактики. В 1993 году переаттестовался на офицерскую должность, инспектора 2 отдела ГПН по ЮВАО.

В 1996 году с созданием Управления государственной противопожарной службы по ЮВАО продолжил службу на должности старшего инспектора организационно-инспекторского отдела Управления.

В 2000 году после реорганизации пожарной охраны и передачи ее из МВД в МЧС работал на должности старшего дознавателя Управления по ЮВАО МЧС России по г. Москве. Затем с 2002 года — на должности заместителя начальника 2 Регионального отдела ГПН Управления по ЮВАО МЧС России по г. Москве.

За время службы награжден государственными знаками отличия и медалями, почетными грамотами и дипломами, ценными подарками Правительства Москвы.

Сергей Валентинович вышел на пенсию в звании подполковника. И сейчас он продолжает работать инженером пожарной безопасности в АО «Бизнесконтакт».

«Разрешите в этот день поздравить Вас и выразить слова благодарности за Вашу службу. Живите долгие годы, делитесь своей мудростью и учите молодых быть всегда честными, патриотичными и справедливыми. Здоровья, счастья и благополучия!» — поздравил начальник 2 отдела ГПН по ЮВАО Алексей Витальев.